cubsaltfi

15.02
23:47

Тактильный сабвуфер-рюкзак для ценителей хорошего звука


Музыкальный
Музыкальный жилет.

Группа энтузиастов создала устройство, которое можно было бы назвать «музыкальной жилеткой». Как можно догадаться из приведенной формулировки, устройство есть не что иное, как переносная супер мобильная аудиосистема.

Мобильная
Мобильная аудиосистема.


Музыка для многих из нас является неотъемлемой частью повседневной жизни. Она помогает улучшить настроение, скоротать время, отдохнуть или даже эффективнее работать. Безусловно, всем меломанам хочется слышать качественный звук, а некоторые не отказались бы при этом испытать и новые, ранее недоступные ощущения. С этим и многим другим поможет созданное группой изобретателей совсем недавно устройство под названием SubPac М2, которое можно смело окрестить как «музыкальным экзоскелет».

Очень
Очень удобен.


По своей конструкции система SubPac М2 напоминает рюкзак или некую жилетку-разгрузку. Устройство позволяет воспроизводить музыку и транслировать ее через наушники. При этом, звучание будет отличаться невероятным качеством воспроизведения. Вдобавок к этому, пользователь сможет настроить в SubPac М2 басы и многие другие эффекты, в том числе и легкую вибрацию, которая будет сопровождать музыку и сделает получаемые от прослушивания ощущения еще острее.

Для
Для любой музыки.


Обращаться с SubPac М2 проще простого. Во-первых, устройство легко подгоняется под габариты тела любого пользователя при помощи специальных, но простых в обращении лямок. Во-вторых, синхронизировать работу SubPac М2 можно с любым мобильным (и не только мобильным) устройством, что позволит раскрыть дополнительный функционал гаджета. В-третьих, жилетка-аудиосистема имеет простую и понятную систему настройки звучания музыки.

Сабвуфер-рюкзак
Сабвуфер-рюкзак для рабочего места.


Что касается прочих характеристик SubPac М2, то здесь следует отметить следующее. Весит устройство всего 2.2 килограмма. Габариты жилета – 43х30х4 см. В материал, из которого сделана конструкция аудиосистемы, были внедрены частички наносеребра, с целью предотвращения размножения бактерий и появления неприятного запаха. Устройство работает на базе технологий Bluetooth и USB. Использует литий-ионный аккумулятор, заряда которого хватит на 6 часов работы. Его также можно использовать для зарядки смартфона. Аудиосистему можно использовать со многими другими устройствами для улучшения звука, будь то компьютер, игровая консоль или станция виртуальной реальности.

Тактильный сабвуфер-рюкзак для ценителей хорошего звука


Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).




Папки